8 (812) 998 55 24
Санкт-Петербург
Обратный
звонок
Доставка
и оплата
Режим работы
с 10 до 22
ЕЖЕДНЕВНО
Вход / Регистрация Контакты

Bonsy Антипаразитарный БИОшампунь от блох и клещей для котят и кошек

Артикул: 41478
0.25 л
Bonus: 1
215 ₽

БИОшампунь Bonsy с мягкой и натуральной формулой поможет в избавлении от паразитов не только взрослым кошкам, но и котятам, начиная с 4-месячного возраста. 

Натуральные компоненты состава позаботятся о красоте шерсти и подарят ей приятный аромат после купания, а также окажут успокаивающее действие на кожу животного.

Особая формула БИОшампуня оказывает антибактериальное и противовоспалительное воздействие. В его состав входят натуральные эфирные масла.

Масло чайного дерева: 

- устраняет эктопаразитов с тела животного

- успокаивает раздраженную кожу 

Масло гвоздики:

- оказывает противомикробный и антисептический эффект

- обладает обезболивающими и регенерирующими свойствами 

БИОшампунь способствует питанию и глубокому очищению шерсти. Антибактериальные и очищающие свойства БИОшампуня помогают избавиться от паразитов. БИОшампунь не раздражает слизистую оболочку глаз, не содержит красителей.

Способ применения

Нанесите шампунь на обильно смоченную водой шерсть. Равномерно распределить по всему телу, слегка втирая до образования пены, избегая попадания в глаза и уши. Тщательно смыть водой.

Состав

Вода, Лаурет Сульфат Натрия, Диэтаноламид Жирных Кислот Кокосового Масла, Кокамидопропилбетаин, Динатрия Лаурет Сульфосукцинат, Натрия Хлорид, ПЭГ-40 Гидрогенизированное Касторовое Масло, Поликватерниум-7, Д-Пантенол, Лимонная Кислота, Эфирное Масло Чайного Дерева, Гераниол, Эфирное Масло Гвоздики, Метилхлороизотиазолинон, Метилизотиазолинон.

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов о данном товаре.